Девочки, вы Ленке советуете развестись, потмоу что у вас самих мужей нет и вам завидно, что у нее ес

есть?)))
Или вы на ее мужа нацелились и ждете не дождетесь, когда мужик освободится от брачных уз, чтоб наброситься на него?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (321595)
А я ващет на киллера скинуться предлагала... Признайся, жалко денег стало?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да, всё правда!
ваще-то я советовала сковородку
все-таки вдова это куда лучше разведенки
та у меня свой точно такой же мне и одного неравотрепа с головой мож поживу еще с десяток лет
раньше советовала..
а теперь понимаю, что без мужа ей еще хуже будет))
Наставник (34417)
Никогда не советовала ей этого,мне кажется они созданы друг для друга
Наставник (58356)
Чего за Ленка такая? Может у нее муж такой, что вот-вот ее кирпичом по башке стукнет, вот и советуют развестись...
Хранитель Истины (408794)
Да-да! Они такие)))))))
Хранитель Истины (372503)
О, а я не посоветовала))))