У меня есть кусок сёмги.Что можно из него приготовить быстро?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7171)
Пошинкуй луковку, добавь тёртого сыра, можно морковки тёртой чутка, соль, специи...
Заверни в фольгу и в духовку минут на 30...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
засолить!)
Наставник (73438)
Кинь его на сковородку и пожарь. Посолить не забудь. Делов то. ))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (180828)
кинь в кастрюлю с луком-картошкой-зеленью, через полчаса красная уха будет!
Просветленный (794109)
В фольгу и в духовку.
Можно приправить специями
привет))
Верховный Наставник (102968)
Отдай мне и не слушай ИХ!))
Это ещё быстрее)))
Лерочка!!!)))
Хранитель Истины (289475)
Быстро-в сливках.