Мне кажется Ленка вот эти вопросы про мужа задает и они вместе ржут над ними))))) Скорей всего ..

он и зарплату всю ей отдает и колготки они не по 2 доллара покупают,а минимум по три и с сексом у них все в поряде,потому что иначе тут и про секс вопросов бы не было! И действительно ,если бы плохой был человек,куй она бы с ним жила!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (154052)
Не мешай народу оргазмировать от осознания собственного благополучия на фоне Ленкиной семейной жизни)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну не похожа она на "побитую" дамочку
Наставник (34417)
Надо же кому -то народ время от времени встряхивать и веселить
минимум по 3 ща умру
и вообще он ее ахает, пока она вопросы тут пишет
это называется орагзмовый или оргазмический бред
И колготки носят вместе.....
Весёлая пара
Вот мне тоже кажется, что она просто народ веселит )))