здасте всем. у меня дилемма. вчера я замуж собралась за одну ответчицу - она готовит божественно и у нее есть платья красивые. а сегодня я узнала, что она может пристрелить за измену. я кагбе изменять не планирую, но зарекаться же нельзя.. вопрос: стоит л

вопрос: стоит ли рискнуть?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да я когда увидела ее мясо с картошкой и помидорами на лаваше в сливках, сама ей чуть желудок руку и сердце не предложила...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302803)
б.ля....страшно.....ябнипашла
У той ответчицы, если я не путаю, в самом нике уже диагноз написан))
Я б тоже задумалась))))