Девочки! А вот если бы ваш муж ни с того ни с сего предложил вам...........

...СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ....Вы как? Согласились бы? Или сразу развод?

Тока честно,ладно?

Я-НЕ соглашусь ни за что!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (714465)
С свободных надо сразу начинать, тогда нормально будет, а если жили обычным браком, а потом стока свободы сразу, не, крыша слететь может!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (75144)
я согласна, но и живет тогда пусть тоже не у меня дома, а на свободе)))
Наставник (78954)
Свободен! ))))
Ono
Наставник (67296)
Дык, свободные не для тебя же, а для него
Наставник (34608)
Я бы согласилась и даже обрадовалась
это он развлекаться будет, а жрать ко мне ходить?
ты же знаешь что никогда!))))
Привет сестренка!)))))
Верховный Наставник (242047)
С условием, чтобы сын про это никогда не узнал. А то чувствую вину, что не могу мужа удовлетворить и он страдает из-за меня.
Нафига тада жить вместе
Просветленный (714184)
Легко..причем я предпочла бы жить в разных городах и остаться друзьями..но боюсь он не согласится)
ой та ради Бога,не знаю кому хуже будет))))))))у него вещей не очень много))))))
Верховный Наставник (101033)
Даже если б и согласилась, это же всё равно приведёт к разводу...
Если б я знала, что у него есть другая, то у нас с ним секса уже не было бы...А жить долго под одной крышей и без секса- это по-моему, нереально...Начнуться придирки друг к другу, ссоры, скандалы...и развод.