"прихватила" вирус. всю мою работу заблокировал.. может тогда и домой уже идти.. чего сидеть -высиживать? Здрассти!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46781)
Разве это проблема... привет Надюш!

Вовочка пришел в гости к бабушке.
— Что, опять родители ругаются? — спрашивает его бабушка.
— Да, мама с курорта привезла какой-то триппер. Папе подарила, дяде Сереже и соседу из квартиры напротив. Сейчас все кричат, ругаются. Я одного только не пойму: то ли мало привезла, то ли поделила не поровну.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
запусти антивирус и отдыхай))))
привет)
Верховный Наставник (133013)
П о р н о сайты - они такие, всегда можно что то подхватить.

Привет!
Просветленный (565751)
Уже надо бы и покушать