Тут кто-нибудь за вирусы и трояны шарит? Если да, зайдите в мой вопрос.. Ссылка внутри..

Не знаю даже, какой ответ выбрать, все ответы хорошие, спасибо за помощь...))) Поэтому выберу нейтральный ответ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
за чем - за вирусами и троянами???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Для начала запустите утилиту dr web cureit. Потом через установку и удаление программ снесите браузер и установите его в новь. Дальнейшие действия будут зависеть от того, что у вас получится и что останется!
У меня это платная услуга, недорого, рублей 500) Почему платная? Потому что за глупость нужно платить, это отрезвляет, а вот халява, как известно, развращает. Но судя там по комментам вы решили всё делать сами, что ж, хвалю, личный опыт вещь бесценная))
Гроссмейстер (7936)
Прочитал вопрос...если я правильно понял о чем вы говорите, то это скорее всего просто-напросто в настройках браузера вам это обновление для игры выставило запуск страниц в самом браузере...вы открываете браузер, а он вам вместо одной странички с закладками открывает целую кучу разных страниц, на которых и творится весь этот беспредел.

Если я вас правильно понял, то напишите мне в комментариях (они кстати действительно уже работают) или в дополнении к вопросу, что у вас за браузер, я скажу как эту фигню отключить (если конечно у вас именно то случилось, о чем я написал)
Просветленный (736183)
сначала надо всех шпиенов завалить .. самое простое для блондинок крашенных и природных http://www.freedrweb.com/cureit
панель управления-установка и удаление программ -все барахло подозрительное новоустановленное в топку!
в браузере удалить все че можно (скопировав нужные ссылки в файл).. и никогда не связываться с левыми сайтами