Вы согласны, что все-таки в нашей стране (объясним все же эту странность менталитетом)

тетка за 40, не говоря уже о за 50, намекакющая на то, что у нее есть секс (вообще хоть какой, даже с ее пицтурковатым мужем, не говоря уже о молодом любовнике), вызывает жалость и недоумение - ведь всем известно, что в таком возрасте тетки уже не кондишн и должны думать о душе, о внуках, ну и готовить побольше еды для домочадцев?)))))
А уж если вдруг в их жини возник нечаянно секс (как временное и случайное явление), то об этом лучше помалкивать, потому что это в общем-то гадко и не к месту))) И всем понятно, что она заплатила))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242394)
Все твои слова чистая правда))) Как всегда)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123430)
Наставник (26073)
Да,а ещё в нашей стране всегда любили и умели всё утрировать)))
Верховный Наставник (185296)
Ржу)))))))))
совершенно верно
Гроссмейстер (8786)
ахахааха точняк кстати))
Рашка
Хранитель Истины (422847)
Так ведь она в СССР воспитывалась....не было там секаса....вот....))))))))
согласна .. какой это секс .. хотя иной раз так наипешься , генеральную уборку свершая ..
Наставник (83902)
чоэта гатко то? свет выключи, воттки хряпни и адеялкой прикройся)))
а уш аб месте извините - где припёрает случайное явление там и случается)))
и я алень - мне не платили...((( вот же шь...
мож забыли, типа склироз)))
Верховный Наставник (161452)
О! Ужас...