Девки, хорош костями греметь, идите лучше по плюшке слопайте. Есть тут прекрасные дамы в теле,которые не изводят всех своей паранойей диеточной?

Крик души. Чесслово! С вами же невозможно общаться когда вы не жрамши. Мидит, для, капустный салатик жует, и ненавидит всех за это.
Дополнен 7 лет назад
Мои вы красавицы)) Знал, что утешите бедного обезьяна!
Дополнен 7 лет назад
Сидит, *, калькулятор на ножках и звркает все. Может такая голодная со своей капустой, что от меня откусить кусок хочет?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я такая, да)))
женщина в самом жиру соку
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372509)
аха, тут таких большинство , ну или половина точно, так что неча на нас гнать))
костями я гремела последний раз года 4 назад
Наставник (34417)
Могу и костями погреметь ,и плюшку слопать и не одну,и на диете не сижу.
я почитать))))))))))))))