Заметил такую тенденцию,если я утром пошлю на куй *и или либерастам,то день задался.А у вас

Как?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39681)
А я, как попадут на глаза высеры васи ёпкого или тому подобного быдлятника, протираю руки спиртом, чтоб чего не перескочило с клавы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у меня если никого не пошлю.
Наставник (29174)
Захожу,читаю подобных идиотов.получаю отвращение.выхожу,занимаюсь более полезными делами.день задается))
Верховный Наставник (236527)
Озорнина.)))))
Примерно также)