У нас с утра льет дождь,а у вас какая погода?

Алматы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
наконец-то солнышко у нас...... пойду сегодня в солнечных очках!!!!
Беларусь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9245)
хорошо живете! а у нас глубокий снег с вечера выпал и -10... юг Тюменской
Верховный Наставник (157396)
У нас солнышкоо) но всё равно холодновато.
Москва
Верховный Наставник (186575)
а у нас солнце и снег ночью выпал - красота (Омск)
Наставник (58621)
солнце шпарит.. теплынь +16.. А хочется дождя :)))) А нам всегда чего-то не хватает.. зимою - лета, осенью - весны (с) :)
Махачкала
Хранитель Истины (306631)
У меня была бурная ночь ...

....буря залила балкон по щиколотку, ветер свистел в окна....

....я такая "помятая" после бурной ночи, все девчонки на работе обзавидовались (из другого района приезжаю... )