у вас в городе есть магазин радиодеталей,где можно купить ВСЕ,что нужно?я поехал динамики к системе

искать.не уверен,что найду!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (180722)
Есть. Даже есть магазин акустики. Где только один сабвуфер - 500 евриков. Лучше бы его не было... ))))))))))))))

Ну, как всё? Микросхема SN74LS646 - НЕ ВЫПУСКАЕТСЯ!!! Много чего нельзя купить, но и много что можно... Всё в мире относительно. Я лежу на кровати, *лядь лежит под кроватью, но это не значит, что я лежу на *ляди... )))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Радиорынок есть.
Верховный Наставник (122723)
ну на митьке теоритически можно все купить... точно не скажу мне радиодетали не нужны
Просветленный (831122)
"Модуль" называется) Там есть действительно всё)
И радио, и к компам, и провода, и техника всякая)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
" Горбушка " , " Митино " ! Дарова , Дим!
Наставник (29177)
Был один.сейчас больше специализируется по светильникам, всяким плеерам и колонкам. Из деталей только конденсаторы и резисторы по космическим ценам
Есть, и не один. Купить можно все...