Магистр (1449)

а кем был Иисус до голосования в 325г.на Первом Никейском?доп+

а)бомжом гомосексуалистом
б)бродячим проповедником
в)иудейским сепаратистом
г)Римским подстрекателем
д)предателем веры и Родины
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Всем, чем ты перечислил. Очень разносторонне развитый был человечище! Интересно, никто не сохранил табуретку, сделанную руками Иисуса, когда он перенимал плотницкий опыт своего папаши?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
Представителем Духовного Царства (5-го, если считать снизу)
Стариком Хатабычем.
Советник (4320)
Кем и ВСЕГДА - Словом Божиим.
Гроссмейстер (6382)
Всем этим плюс альфонсом и тунеядцем.
Персонажем нео-греческой мифологии.
Впрочем и после Никеи тоже.
Верующие христиане считали его пророком и посланником Бога (то есть ангелом). Богом его тогда никто не считал, а Сыном Бога он был в той же мере, что и все остальные люди.
Наставник (88096)
Римским подстрекателем, главарем бандформирования, за что и поплатился. Осудили его именно за подстрекательство к мятежу, бунт.