Не боишься,что если с кем нить сильно поругаешься и этот чел потом выложит сюда всю вашу личную переписку?))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (324244)
Зуля, привет!! Я надеюсь, что общаюсь по душам с хорошими и неподлыми людьми..
Ну а вдруг вывалят..минус только мне!))) Плохо значит разбираюсь в людях)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302815)
Нет)))) я о личном тут нискем не пистю
Просветленный (652522)
Не боюсь!
Не выложит.
Хранитель Истины (308932)
да я с таким подлецами не переписываюсь)))))
Я не пишу в личке ничего такого, чтобы бояться компромата.
ну во первых никаких интимных переписок не имею,а во вторых не вру,вот и все)))))) привет я вобще мало чего боюсь
Наставник (83888)
..я ни с кем не переписываюсь..Привет!!
Я вчера фильм смотрел, там вот был суперкомпьютер, который анализировал всю переписку человека и в автоматическом режиме составлял досье на него
Хранитель Истины (284009)
Ну и пускай, мне как-то всё равно. Я даже не могу представить, что там должно быть, чтобы я забоялась)))
В реале даже нет таких людей, чтобы что-то брякнули, а в нете тем более. Чистой воды пук в воздух)
я вам сам уже всё рассказал
те, кому я пишу что то личное, так не сделают!
Верховный Наставник (128038)
Я вообще ничего не боюсь,это скорее другое чувство.
Мы же доверяем тем,с кем общаемся,поэтому было бы неприятно,в любом случае..Пишу я там что-то личное или нет.
Сейчас со мной действительно только те,кому доверяю.
Верховный Наставник (109240)
Я всегда держу это в голове, поэтому запретное не трындю

Не буди лихо, пока тихо !!!
Хранитель Истины (492223)
Да ради Бога!