Почему Вы не проголосовали за Хакамаду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (594253)
Ну вы вспомнили...я голосовала за яблоко , и Хакамада молодец,но страну не потянет она.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Я должен голосовать за это??? За людоеда из Африки и то лучше было бы.
.
Мудрец (23540)
Хакамаду вам не подадут ни в каком виде..она тупая баба и бабло рубить не даст
Хранитель Истины (305437)
А кто это?
Верховный Наставник (216253)
Я голосовал за Дмитриеву. А Хакамада у нее теперь в подружках.
Верховный Наставник (216766)
Мне Хакамада нравится как человек. Но как за политика я голосую за Путина.
Хранитель Истины (461278)
Да кому она нужна, эта старая эмансипированная кошелка?!
Верховный Наставник (146321)
за Хакамаду?
оно мне надо ?