Гроссмейстер (5422)

Кто здесь считает, что он зомбирован Первым каналом???? Как определить зомбирована я или нет?:))))

Эрнст не кусал....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (127565)
Поле чудес не нравится ; Давай поженимся не нравится ;Малышева не нравится ; Модный приговор не нравится ... Остались новости ,вот и решайте себе.. ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (426587)
А я первый канал редко смотрю,всё больше НТВ.....а в чём твоё зомби проявляется?
Наставник (46298)
Если вы о нем постоянно, скорее всего заражены его метостазами ))).
Наставник (30501)
Зомбированный не способен сам счесть чем он зомбирован.
Верховный Наставник (100775)
мы зомби.. смотрим только первый канал..))))
все остальные зомбированы другими каналами)
Наставник (47883)
Это легко определяется - если вы слышите, видите или читаете что-то и чувствуете какие-то побуждения, которые удивляют вас самих - это оно и есть.
Наставник (56353)
ТВ не смотрю,что интересно в интернете нахожу. Время только на рекламу тратить там
Мудрец (11606)
Ответьте на вопрос. В Крыму было притеснение русских, после Майдана? Да или нет.
Наставник (51073)
Йа зомбоящик не смотрю....А йа ФФсё рафно зомби зомби зомби йа... Йа зомби йа зомби...Тьфу блин,сменить пластинку не могу - заело)))))) Зомби йа зомби зомби))))))))))))
...Нет,передумала,йа - жмурик....хяяяяяяяяяяяяя)))))))))))
Наставник (44776)
зомбированные постоянно хотят смотреть то, чем они зомбированны. верят только ему. считают, что все остальное вредит тому, чем они зомбированы.
но все мы слишком много проводим времени в нете. не похоже, что мы зомбированны чем то еще