У Вас домашнее животное (кот, собака или хомячок) член семьи или лучше не надо?+

когда приходится их хоронить потому что они мало живут
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74251)
Был кот - член семьи, прожил 18 лет, пока больше никого не надо(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня их пятеро ...и до этого кто был -доживали ,хоронили их на задах участка ..всех помним и любим .
Наставник (90050)
Все( и те.которые почили в бозе и те кто сейчас с нами) являются любимыми членами семьи
Всё делалось для спасения или продления их жизни,но увы....
Советник (2575)
Хотя по ГК РФ собака - это имущество граждан у нас наши собаки - члены нашей семьи.
Наставник (73567)
Приходится. От этого никуда не уйдёшь. Нас тоже придётся кому-то.....
Наставник (58356)
Лучше не привязываться, но как это сделать? Мне один человек сказал- член семьи, потому что в доме живет. В этом вся фишка. Держи собаку на улице, в будке, и будет легче расставаться, когда закончится ее век. У меня собака в доме жила, до того обнаглела, что стала на кровать лазать и рычать на меня, когда я пыталась ее пододвинуть или согнать. Отправилась во двор. Одеяло после нее еле отстирала. Скучно одной мне в доме, но что поделаешь.