А если человек бегло говорит на 5ти языках ? ( так интересно просто:)) )

то как же его догнать и узнать родной? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
Только спросить. У моего любимого родные были сразу два - украинский и русский. Но говорил и вправду на пяти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а как догнать? надо его на улице догнать совершить ему под$рачник, тогда он заругается на родном языке:)))
догони и врежь по больному месту. на каком языке опишет свои эмоции тот и родной
Верховный Наставник (127565)
На пяти можно ? Шестой резервный.. )) Родной тот на котором думаешь !
Помнишь, как в кино про Штирлица, когда радистка КЭТ рожала?
В гестапо говорили, что шпионки кричат при родах на родном языке.
Гроссмейстер (8885)
Он говорит хорошо на 2-3, остальные хорошо понимает.