Почему утром перед работой надо обязательно покушать?)хоть чаю выпить..а если не влазит?!)

у кого как, у нас утро)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не могу утром есть..если только часов в 10
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59654)
ночь блин счас обратно спатке!)) 1-50 блин и только пожрал чутка))) физтрудом надо занимацо тогда и исты хотеть будешь))

Доброночноутро Полина!)
необязательно))))
значит сначала надо опорожниться.
Просветленный (509683)
Завтрак нужен всегда
Ono
Наставник (67296)
ну, желудок смазать, чтоб не облез. Пару-две ложек каши, чашку бульона или киселя, хотя бы... Яйцо всмятку... Банан...