По "России 1" пугают грядущими войнами из за пресной воды. Что делать?

а у нас намедни Новороссийск в пресной воде с неба утонул накуй. А вообще такую вещь, как "круговорот воды в природе" ещё в курсе географии 5-го класса проходят. Мировой океан ежедневно испаряет в атмосферу сотни тонн дистилированной воды. Я молчу уже о том, шта сегодня есть куча технологий опреснения морской. Вот зачем вся эта куйня?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
брехня все это, лоббисты хреновы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (341917)
пиzdеть не мешки таскать!!! Экономьте воду, что бы внукам осталось
Хранитель Истины (306185)
Да чем нас только не пугают - скоро от новостей под стол будем прятаться - заколебали страшилками!
Хранитель Истины (437413)
А то что из земли добывают нефть ,газ,уголь - тудой вода не уходит?...вот тебе и круговорот...))
на проблемы с крымом намекают...
Хранитель Истины (259114)
отвлечь )
про тающую Антарктиду видно забыли, говорили затопит нас пресной водой
была еще озоновая дыра и огромный метеорит, приближающийся к Земле )
Байкал спасать от буржуинов и китайцев