раньше ваши родители и бабушки пельмени ели с бульеном или с уксусом. почему сейчас с кетчупом хомяч

ут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (129220)
Делали типа соуса - немного бульона, много чеснока и перца, немного уксуса, и в эту смесь обмакивали пельмень.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
Дорофф!
Я вообще с кетчупом не ем и с бульоном не ем..Тока с маслом и сметаной одновременно
Я ем с перцем, сливочным маслом и сметаной!
Хранитель Истины (289829)
Ну вообще то я с маслом и уксусом люблю)
я с маслом и сметаной всегда ел...теперь с майонезом и маргарином
только со сметаной и маслом
Верховный Наставник (144925)
так вкусно же
Верховный Наставник (224227)
Всё по настроению , сегодня на обед с майонезом смесью перцев
Хранитель Истины (306750)
ты видел, сколько в магазине нормальные пельмени стоят? а те, что мы покупаем - их только с кетчупом - чтобы обмануть себя...
Верховный Наставник (181264)
Какая гадость!