Дифчонги! Это правда, что если в доме ножи тупые, то к такой луЧЧе не подкатывать, верная, а вот если ножи острые, то точно даст? )))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Чо за каша у тебя в башке?)если ножи острые-значит у меня муж хозяйственный,а от добра добра кто ищет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
а какая связь?
Если в доме ножи острые,то в доме уже есть мужик
за других не скажу, но в моем доме всегда ножи..тупые)
боюсь я острых, с непривычки руки режу, сподручнее туповатым орудовать.
и мне нравятся тупые
ножи сейчас самозатачивающиеся...