Помогите, дорогие) Всё таки моя стиралка благополучно умерла) Мне отдали вот эту)

не могу найти инструкцию!!
Там вот с температурой всё понятно) и со скоростью...а вот самое крайнее слева что это? Там надо ставить и стирку и полоскание и отжим??или она сама всё делает? Сейчас включила сама не знаю что) огонёк только сверху на кружочке с двумя палочками)))
КАРАУЛ)))))

фото с нета
Дополнен 7 лет назад
самое крайнее СПРАВА))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723167)
Хммм... а модель и марку в Интернет никак не забить, чтобы прочесть инструкцию ?

Если б я смог прочесть, что там написано, я бы смог помочь. Но не видно ни хрена.
Самая справа кнопка - Reset (сброс всей программы).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Фото "не айс", модель хотяБЫ знать. Предположу, что правая комбинация "огоньков" указывает на проходящий в данное время процесс - стирка, полоскание, или отжим, "конец цикла", а так же "ошибку"...
Гроссмейстер (7171)
Шайтан-машина.
Жми зелёную кнопку и... ховайся.
Хранитель Истины (426587)
Симпотная аватарка
Хранитель Истины (390777)
Попробуй скачать инструкцию.
https://instruccija.ru/stiralnaya-mashina-zanussi-...
Крайняя справа? это сброс, переустановка.. если перевести..
Просветленный (794109)
Светик, ищи номер модели у нее на морде, должон быть!
И скачивай инструкцию, у меня на фото ваще ничего не разобрать(
Верховный Наставник (102968)
Свет,а мне кажется,кнопку надо жать до тех пор,пока огонёк не загорится именно на том режиме,отжиме и температуре,который тебе нужен.Думаю,надо каждую выставлять,если ты не выбрала автоматический режим,например:шерсть,синтетика или хлопок.
Привет,страдалица!!!)))