Если тебе два амбала скажут: Поть сюды!!..Пойдёшь? Или вспотеешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (306750)
Визжать буду - пусть у них барабанные перепонки лопнут! (а вообще - не приведи господи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Подойду...будет три амбала.))
Мудрец (20421)
пусть представяцца сначала
Хранитель Истины (430904)
Эта будет зависеть от настроения. Если оно будет плохое, я им не завидую.
Наставник (59654)
есть такойже ответ,тебе надо ты и иди,желательно кастет или нож али ствол иметь при себе)) или шилом раз и в горло и второму в висок))
Наставник (90050)
я быстро убегаю...
Хранитель Истины (330507)
Хазанова помнишь? Это хорошо, что я быстро бегаю... а то еслиб он меня догнал-я бы из него такую котлету сделал!..