. Петя и Миша играли на грязном и темном чердаке дома. Потом они спустились вниз. У Пети всё лицо было грязным, а лицо Миши чудом осталось чистым. Несмотря на это, только Миша отправился умываться. Почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305457)
Он посмотрел на петю и подумал, што так же вымазался, а петя посмотрел на мишу и думал, что остался чистый.
Так петя вымазанный и пошел на митинг по поводу открытия детского сада, хряпнув по дороге самогона.
а мишико вернулся в одессу и стал всем рассказывать, какой грязнуля это пьяница петя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25944)
Что то с ориентацией значит... Излишняя чистоплотность - признак педерастии.
Наставник (90050)
Это был их первый сексуальный опыт?
Хранитель Истины (321595)
Миша делал Пете ми нет.
Хранитель Истины (308547)
— Маша, а откуда у тебя синяки под глазами?
— Это (прикасается слегка к глазу, вздрагивая), а это мне муж Петя на 8 марта подарил. Сказал, что мне теперь этих теней должно хватить на месяц!

Наставник (57656)
Чистота - залог здоровья.