Почему после опубликования того что непонятная эта ВАДА разрешала многим спортсменам США и Великобритании кушать оффициально допинг уже не кричат что РОССИЯ вся на допинге, и это только 25% опубликованного экспроприированного документа ВАДЫ,ессть ещё 75%,

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (269883)
После приёма коктейлей, рекомендованных WADA, сестры Ульямс пожаловались на проблему с эрекцией.

https://old.qna.center/question/3145848
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210520)
всё законно..гимнаски нервные..лыжницци-астматики
Наставник (25761)
ВАДА разрешила американскому пловцу, не умеющему плавать, пользоваться моторной лодкой.
Хранитель Истины (437413)
Там ваще пистдест...)))
Верховный Наставник (127198)
Не,ну а чё,прикольно у них там-разрешённый WADA к употреблению отдельным лицам допинг допингом не считается.
подобосрались маненько.
Божественный Гуру (1263055)
Тут даже не двойные двадцатинарные стандарты. Потому что наглосаксам можно всё а остальным нельзя а русским особенно))
Я здесь новость слышала, может врут: Россия стоит на 2 месте по финансированию ВАДА! Мы им ещё и приплачиваем почти больше всех!
Молодцы хакеры! Но продажные чиновники всё спустят в унитаз( И останется один чистый спорт: