еду позавчера по трассе... фуры, фуры, фуры... обгоняю... остановился типа на птичек пасмареть... а фуры мимо промчались... апять обгоняй... вот так и в жизни

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125427)
супер это, Андрюш!
это же хорошо, когда не мчишь сломя голову, а вот так вот.. захотел-остановился
посмотрел
перекусил
дальше поехал

захотел--остановился на ночлег в чистом поле и пофик на все эти фуры.. фуры.. фуры..

не надо торопиться, а то успеешь ведь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Верховный Наставник (111345)
Они тебе хоть подмигивают,что можно обгонять?))))