Ой мля...с какого бомжатника его выпустили? Хоть бы туфли начистил, што ль? Я на работу и то приличнее одеваюсь...

Или он на жалость давит? Думает, больше дадут?
Дополнен 7 лет назад
А шо там на заднем плане за курятники?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (135027)
да и костюм погладить не мешало бы... хотя что с алкаша взять....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
носки проверили, не рваные ?
Мудрец (20421)
у кого туфли , а у кого фабрики +целая страна ))
Наставник (81460)
Именно поэтому, он олигарх и Президент.. А ты днищенко, в своих начищенных штиблетах, так куском какашки и остался..
.
Мудрец (23540)
помню ты о своих белых трусах тоже писал тут
Посидишь в самолёте 12-16 часов-покажешься,какой у тебя костюмчик будет.Мужики пошли хуже баб...Язык чесать да кости перемывать не по-делу.