ну чё....я сгоняла на работу))))))на меня посмотрели как на дуру,чесслово!!)))))в общем переставила фамилии в нужном порядке,я молодец??)))да да,у меня работа рядом)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ты молодец Ир!Зато спокойнее стало ! Ответственная..молодчина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
ну и молодец!)) Зато теперь спать будешь спокойно)
Верховный Наставник (110308)
Умница. У меня работа в 5 минутах, но стараюсь лишний раз там не мельтешить.
ну шо тебе сказать....не фик тебе делать))))))))я б не пошла....завтра успела б.....но тв молодец не поленилась)))))
Просветленный (637849)
ну и хорошо. спать будешь крепко.раз ты у нас такая... беспокойная...