Господа,пока вы мне говорите:"ехай в ихние имераты и праповедуй атеизм в мичети".Я могу вам четко

сказать, я уеду, после того как, вы, позиционирующие себя русскими , выучите русский язык.
Ферштейн? а пока мне противно читать штампы, свое придумать слабо?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Откудова ж ему взяться,русскому литературному языку,если в тилевизоре речь безграмотная,тематика ТВ пердач убогая,книг почти не читали,а сейчас и вовсе сидят в Сети и даже не задают вопросы от себя лично,а просто "копи-пейст" абзацы из жёлтой прессы или ссылки кидают на какие-то дикие сайты.Так же,упрощают общение картинки на уровне фолла...Не говоря уже о лидерах,вещающих по-фене...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427780)
Хорошо скажем Вам на чистом русской языке.Уезжайте, пожалуйста в Арабские эмираты и проповедуйте там в мечетях.
Анфиска,ты лахудра))
парусске
Ученик (43)
да ваще, ихние тексты почитать , абасацца
Верховный Наставник (140568)
Знаешь, Анфиса, что я, как филолог, заметила здесь на Проекте? Что больше всего почему-то орут о патриотизме люди, не умеющие связать и двух слов без ошибок на родном языке. Как может уживаться квасной патриотизм с дичайшей безграмотностью и неуважением к родной речи- тайна сия великая есть)
езжайте в их Объединённые Арабские Эмираты и проповедуйте свой научный атеизм и диалектический материализм там у них в мечети, мулам и лошакам.
Хранитель Истины (448765)
Действительно выражение:"ехай в ихние имераты" звучит как-то нелитературно. Я могу вам четко по-русски сказать:"Пашол вон с нашего российского сайта".
Верховный Наставник (111938)
ну чего ты хочешь от потреотов, если из всех телевизоров говорят (и в бегущей строке пишут) "паРАЛимпийцы"...грамотность нынче не в тренде... в тренде вовсе потреатизм и духовныя скрепы...