я сегодня перепутала фамилии своих подопечных ,и не так как надо всё записала....сижу теперь мучиюсь.....съездить на работу,исправить???)))вот вы бы поехали???Ну если ещё учесть что завтра на работу и в принципе...можно и подождать....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (637817)
а им там из-за твоей ошибки лекарства правильно дадут? если дело не жизни и смерти,то до завтра дело отложи. если же нет- езжай.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если мучаюсь, то поеду и исправлю!
Верховный Наставник (156698)
Если недалёко, то съездила бы
Я же и ночью спать не буду, если что не так сделала
Завтра исправишь, Иришка, отдохнуть же надо!)))
Наставник (47290)
непременно поеду
Я бы приехала на работу пораньше часа на 2,выпила кофе и исправила ошибки)
Хранитель Истины (419456)
Я обычно, когда не знаю, что делать, задаю себе вопрос....будто здесь на ответах...главное, правильно сформулировать....И ответ находится почти сразу....Я уверена, что ты сейчас уже знаешь, как поступить...))))))))))