Купил сегодня жене гарнитуру за 1850..сижу удивляюсь..как она так ловка развела меня на такие деньги за такую куету и чем наушники за 300р хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (128038)
Не жо пься для жены..Не такие уж большие деньги для приятности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Скорее всего она тебя загипнотизировала или предложила то, отчего ты не смог отказаться...
Наставник (67626)
а для себя б не задавался таким вопросом))).
а шо вас разводить))))))видать вину чуешь сам разводится был рад))))))