Посмотрел ленту..похоже многие здесь курят ..что то запрещённое))))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сигареты МайнАски...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107003)
Верховный Наставник (140165)
огурцы дачныя куримс
Наставник (56173)
Здесь жадных нет, только намекни
Хранитель Истины (390777)
Однажды я гуляла по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Тётя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялась, и как дала ему по попе, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успела выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложила в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку запихну?! Взяла я деньги и пошла домой!
Больше я в лес не ходила... и грибы не трогала...