Заметил, что дети смеются когда кому-то внезапно не повезло и ему стало больно...Несчастные случаи стали объектом насмешек не только среди детей, не находите?!? Как минимум два телеканала ЭТИМ ЗАНИМАЮТСЯ!! Как это расценить с точки зрения здравого смысла

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46350)

Юра, ты посмотри мультфильмы, какие сейчас смотрят дети!
Моему внуку старшему – 7 лет.
и ни чем его не могу переубедить - что гадость все эти черепашки ниндзИ
и прочие барахло...
зомбируют !

на днях ему показывала ролик, как рушатся башни 11 сентября,
так он был заинтересован самим процессом и улыбался - стоял,
а я ему пытаюсь сказать, что большое количество людей погибло,
но продолжал улыбаться!

А так, он очень добрый, не дерётся ни с кем, со всеми ладит.
я поняла, что он ещё не понимает, что такое смерть.
конечно, не все такие...
кто-то рано узнаёт трагедии и умнеет.
умнеет – это хорошо, но...
дальше – сам понимаешь!!

всему своё время!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
пронесло - радавацца нада
Верховный Наставник (216127)
Ученые полагают, что юмор и сопутствующий ему смех как раз и появились от нелепых ситуаций с ДРУГИМИ людьми, как реакция - "Хорошо, что я не такой дурак!".
Вероятно, что смеются над самой глупостью, а не над последствием после неё...
''
Верховный Наставник (161665)
Здесь нет здравого смысла - зверёнышей рассадник!