Если бы вы не прочитали ни одной книги за свою жизнь..Стали бы такими , какие вы сейчас ?

в общем, я о влиянии книг, прочитанных вами))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (69783)
хороший вопрос! Я думаю нет, не стала бы точно)

Привет Чудушка моя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)
Дааааааааа, я оч начитанный и практичекски не думаю матом, но иногда , когда молотком по пальцу, просто само вырывается, , эээ, что-то дикое и неприличное! ))))
Наставник (31466)
Нет. Был бы тупой как валенок!!
У моих родителей была огромная личная библиотека.... Полный сборник Всемирки - 200 томов, БСЭ, военно-историческая энциклопедия, огромная колекция книг о живописи..... Море различных книг.... Мама привила любовь к книгам. Обожаю читать!! Когда делал уроки, точнее делал вид что их делал, снизу всегда пряталась интересная книжечка.... )))))
Наставник (34222)
груз 3наний тяжек(
Верховный Наставник (233720)
вопрос, конечно, интересный. уже писал тут, что в свое время читал сурьезную литературу и философов запоем. это потом, с появлением компа, всё внимание переключилось на него( каждая книга, конечно, влияла так или иначе. например, после прочтения "На западном фронте без перемен" Э.М. Ремарка осознал как мрачна война, после "Сиддхартхи" Г.Гессе увлекся буддизмом, после мозгодробительного "Улисса" Дж.Джойса многое узнал из истории Ирландии и Англии, ну и т.д. про каждую книгу что-то можно вспомнить
Наставник (32761)
нет, конечно же)))))))))
Стругацкие,
Булгаков, Семенова....