Когда секс в первую брачную ночь, с мужкм естественно, то можно в ванной с шампанским понежиться с ним после, а потом поспать в его объятьях, романтика ) А вот когда секс по часам, быстро разделась, легла, дала, оделась и на холод, ещё и в дождь, это тоже

романтика?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
''
Верховный Наставник (161665)
Ты можешь остановиться и помолчать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не.. Сидеть дома, реветь в подушку, закутавшись в волосы, и умереть, так и не потрогав член - вот где рамантека..
Наставник (40790)
Добавить? Попой легла в лесу на муравьиную кучу, да ышо комары стаей налетели...
И фсе быстро, осенью, пока электричка не ушла...А с РО
Без РОМАНТИКИ из чистой физиологии - не найдешь любителей. Причем обоего пола.
Попу невзирая комары попользуют.
А Романтизму - кошмары - не помеха, оттеняют только для пущей сложности Романтизьму...