Почему мужчины которых мы забываем или хотим забыть,удаляя их номера из телефонов,и может быть из сердца для своего же блага...

порой так стремительно врываются в нашу жизнь одним лишь смс,но когда ты уже живёшь с другим?

Зачем они напоминают о себе..если не хотели с нами что-то строить и иметь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154016)
его благо хуже твоего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Для ржаки
Верховный Наставник (115920)
кАзлы потому что! Им надо и пофиг что у тебя все без них уже хорошо.
Верховный Наставник (114454)
я тож люблю позвонить своим бывшим раз в год с вопросом - ты там меня ещё любишь)))))
Верховный Наставник (139480)
Привет,Катюш. С высоты прожитых лет скажу-проверяют твою любовь\свою неотразимость.чтобы потом сказать что все мы с...амки.
Наставник (97415)
Эти скелеты из шкафа постоянно вываливаются, когда про них уже забываешь, такая тень из прошлого)
Любимая, вечера не скучного)
Наставник (67626)
так делают и стервочки)...зачем? су ки потому что.
Без понятия- я наверное из параллельной вселенной- ни мне не звонят, ни я не звоню)