Если в мужчину влить 2х150..От него точно толк будет ? навеялось ответом)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174432)
Низнаю.. лично мне станет немного веселей минут на 20. а потом сново как обычно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ну у кого какая доза. У него зато сомнения отпадут. Ну может. Ну почти. Что некрасивых женщин не бывает))
Верховный Наставник (101240)
Не. Надо больше, тогда уснет быстрее.
Наставник (50126)
А ты проведи эксперимент
Это смотря чего - пива, вина или цианистого калия!
Наставник (48322)
Это для поднятия эффекта?
Кому оно как,может и заснуть,а может в ту любовь войдет.Возьмет так нежно и уложит в это ложе.Спи дорогая я с тобой.
Хранитель Истины (278551)
Еси тока Шкипидару, Ага)))
ПриветиЩЩе ЧудА)))