Специалист (739)

Мужчины что бы вы делали если бы нас не было?Как бы вы продолжали свой мужской род?

Тогда зачем вы нас женщин ругаете обижаете,ведь Вам без нас ни как не выжить.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Советник (4595)
Поехали бы в соседнюю деревню за невестами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мы и не пытаемся выжить :) мы не для того придуманы :) выживать это по вашей части :) а нам снова в бой!
Наставник (43600)
ну и вопрос.. у тебя чего желе вместо мозгов?
Верховный Наставник (127565)
Вы что Настенька,мы вас не ругаем,мы вас любим.. ! Вы же наши зайчики и козочки..! А мы вот морковки бережём и капусту добываем !! : ))
Советник (2738)
Если бы вас, женщин, не было природа придумала бы выход. А пока она ищет мы бы продолжали дубасить друг друга в битве за ... повод найдём
Хранитель Истины (253051)
Ну, во-первых - "ругаете, обижаете" - это в меру полезно,
да и осознавать надо, что мужская и женская психики - это полярные энергии.
Как говорил Пастернак:
"Мирозданье - лишь страсти разряды, человеческим сердцем накопленной..."
Вот, эти страсти-мордасти и есть построение мироздания.
Во-вторых - учёными доказано, что мужской сперматозоид устроен таким образом,
что может сохранять все свои свойства бесконечно даже в открытом космосе.
Т.е. практически может "спать" до тех пор, пока не найдёт в космосе благоприятную для жизни среду. :))
Причём, воспроизвести может не только себе подобного, но и прекрасный противоположный пол.
По сути, получается, что сперматозоид - это супер-существо.
Такое мог создать только Бог.
А вот, у женщин такого "существа" (способности) нету.
Просветленный (622616)

Куда нам без вас...)))