Кто бы это мог быть? Чей это комментарий?+

Комментируя итоги прошедших 18 сентября 2016 года выборов в Госдуму, Он отметил, что новый состав законодательного органа получил «мандат» доверия и должен стать «парламентом развития». «Люди ждут не слов, а дел», — написал он в своем микроблоге в Twitter.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (25761)
Мне становится страшно. А вдруг его премьером сделают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как они сайипали своим словоблудием...

Верховный Наставник (181264)
этот что ль?

Наставник (60496)
Тут как бы если судить логически, на кандидатов положили, большинство забило на выборы клоунов, шутовство виде дебатов не впечатлило.
Верховный Наставник (168540)
Миронов.
Наставник (43118)
наверно Дима