А если мужчину первый раз видела 40 минут и спустя 9,5 месяцев договорились встретиться у него дома, заняться сексом, он встретит на машине и поедем к нему, целовать его сразу при встрече или достаточно улыбки и привет?

А целовать и обнимать дома уже?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
''
Верховный Наставник (161665)
Да, сразу набрасывайся, сшибай с ног и зацеловывай со страшной силой и чтоб даже не думал выворачиваться