Что можно сказать о человеке по этой картинке на рабочем столе?

мрачновато как то
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586801)
Что ему будет тяжело значки и папки на рабочем столе находить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
Мрачновато...но красиво....

Настроение такое видать у человека....осеннее...
Просветленный (644130)
что он городской житель.скорее всего- житель мегаполиса
надо подумать)

Верховный Наставник (168540)
Тоскует, о родных пенатах.
Наставник (54686)
Будулай, наверное)))))
Мудрец (20421)
пограничное
Верховный Наставник (127332)
Темновато,мне бы неудобно было,я посветлее стол предпочитаю.))

Просветленный (594798)
Красиво ,не мрачно!зеленая трава говорит о позитиве
Верховный Наставник (185296)
Радищев? Не?
Наставник (25761)
Ха, у меня вот это

Наставник (59171)

вот у меня я понимаю мрачно
Наставник (31180)
Картинка замечательная.
Большая редкость гармоничного объединения красно - зеленой гаммы.
Скорее всего закат.
Скорее всего июнь, где-то недалеко от реки.
Наверное, человек, имеющий "это" на своем рабочем столе - любитель фотошопа, о чем говорит несоразмерное колесо около 1,5 метра в диаметре, если судить по колее и тень от колеса не по солнцу.
Мрачность обусловлена "неодушевленностью" картинки. Любой суслик это дело бы исправил ... )))