Давно ли заходили на Майл, или кто такой "дизель турбаподдув" и "инжекторный бензи

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, где можно починить электробритву "Харьков" в г. Ростове-на-Дону.
мне 9 лет я люблю одну девочку ей то же 9 лет но мы живём в разных городах што делать
Дизиль турбаподдув или инжекторный бензин?
Семья с ребенком приехала повеселиться в тир. Папу вынесли уже мертвым!
где в иркутске продают аккамуляторы для машин? где можно купить такой 23 х 17 75 а. ч. ? помогите плиз! заранее спасибо!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (17152)
Дня три там не был , но вижу что не чего не потерял
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9021)
периодически хожу ТУДА... поржать на *ами, и ответить нуждающимся )

Семья с ребенком приехала повеселиться в тир. Папу вынесли уже мертвым! - а может, папа, тужа уже "убитым воТкой" зашел ? люде же ведь веселится поехали ??? )))
Советник (4948)
У меня с Майлом - как у супружеской пары почтенного возраста - ЕЙ уже не хочется, а ЕМУ уже и не нужно)) Доброго Здоровья!