Что будут делать политики, севшие на "мель" на выборах в ГосДуму??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595100)
Начнут дружить с теми кто вошёл ,хоть и в последних рядах.влиять то все равно будут !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837838)
А до выборов они на грантах благотворительных фондов госдепа сидели)
Дальше будут сосать, чо) Судьба такой)
Хранитель Истины (305464)
Продолжать свой бизнес.
пойдут в ресторан их миссия окончена
Хранитель Истины (343945)
Как в анекдоте про лису и обезьяну.
Лиса как ходила в шубе, так и будет ходить.
А обезьяна как лазила по деревьям с голой ж0пой так и будет лазить.
Абдулла: "Хороший дом, хорошая жена — что еще надо человеку, чтобы встретить старость?"
Добавить к этому: спокойная высокооплачиваемая работа, полное отсутствие ответственности, частная собственность где-нибудь в Испании - и будет полный комплект.