Почему американскому правительству ..хватает подумать об опасности для своих и они тут как тут со св

своей демократией...
Почему ВВП ждет крови русских людей что бы им помочь ..
Почему он подстраивается под каких то за океаном живущих людей
Почему не поступит как великий правитель раз и навсегда не решит эту проблему..
Почему он пытается с ними действовать теми методами КОТОРЫЕ ОНИ ЖЕ И ПРИДУМАЛИ...
Чего он ждет...Зачем он спит спокойно ..когда русских людей нацисты могут просто придти и убить...
Почему матери должны боятся за своих детей что некому их защитить...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
все сложно. как там керри говорил: мы живем в сложном мире, мой друг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
патамушто народ в его стране есчо полудурной ..опереться-то правителю не на кого ..даже статью Конституции 13.2 и 15.4 собраться отменить народ не в состоянии
Хе-хе, Путен уже спас миллион крымских бабушек)