Почему приверженцы ЕР уверены, что если бы не Путин, то в России не было бы ни Интернета, ни совреме

нных гаджетов, и вообще - жили бы мы пережитками прошлого столетия, покупая в киосках чёрно-белые газетёнки Правду и Труд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если нет никаких достижений, их надо выдумать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Неизвестность и невозможность опровергнуть эту теорию даёт право на такие мысли
Верховный Наставник (185296)
Зомби с атрофированным мозжечком))
Просветленный (835959)
Знаю только, что именно при нём всё изменилось в плюс.
А как было-бы тако-бы... никто не знает)
Если бы не Путин - и ЕР не было бы. Интересно, как быстро они все перекрасятся в сторонников того же Медведева, когда им подсунут того как единственную кандидатуру на пост гаранта в случае ухода текущего?
Наставник (54923)
А при чем здесь Вова?))
Вы точно уверены, что они уверены, что "если бы не Путин, то в России не было бы ни Интернета, ни современных гаджетов, и вообще - жили бы мы пережитками прошлого столетия, покупая в киосках чёрно-белые газетёнки Правду и Труд"?