Хочешь посчитаю сколько людёв будет пялитцо, пока печеньку на ходу съем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Предрекаю стопиццот и не одним людём меньше.))
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20421)
лучче урони её и падымай ))))
Наставник (67349)
Хочууу))
Наставник (89996)
Слышь, дочь, ну её на, давай под чаем лучше ?)
Просветленный (502344)
Яблочное печенье)))

- 120 г сахара
— 1 пакетик ванилина
— 4 яйца
— 200 г маргарина
— 500 г муки
— 1 пакетик разрыхлителя
— 3 яблока

Приготовление:

1. Яйца растираем с сахаром и ванилином, добавляем растопленный маргарин, перемешиваем, затем муку, смешанную с разрыхлителем, и вымешиваем ложкой тесто.
2. Яблоки чистим и режем мелкими кубиками, добавляем в тесто.
3. Выкладываем столовой ложкой небольшие горки на листы, застеленные бумагой для выпечки, и выпекаем в разогретой до 200 °С духовке до золотистого цвета буквально 10–15 минут.