Почему народ НЕ ПРОЯВИЛ АКТИВНОСТЬ при голосовании, ну как при Советах - 99,9% процентов пришедших к урнам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если народ не явился- значит народ всё устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53424)
Во время выборов народ отдыхал на Канарах ....
Наставник (77609)
А ЕР не выгодна 100% явка. Иначе, результаты сильно отличались бы от тех, что есть.
Приведу пример: в нашем городишке и во многих других (по информации в СМИ) людям не принесли приглашения на Выборы. А у народа уже привычка выработалась - на Выборы идти обязательно с этими пригласительными листовками. Нет приглашения - люди не пошли. Не все конечно, я например, ходила, но большинство тупо забили на такие выборы...
Просветленный (637821)
потому,что зад свой поднять в лом. одно дело тут гавкаться,другое- не дать свой бюллетень на растерзание кому-то. лично я из вредности пошла и проголосовала. чтоб мой голос никуда не ушёл