Какое было лицо у твоего мужа, когда ты впервые сказала ему:

зарплату давай!?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (176563)
Они хитрые,вряд ли напрямую так спросят)))) Скорее всего че нить скажут: Давай положим ее у шкапчик,я буду его оберегать и контролировать! Ведь женщина лучше знает как распоряжаться деньгами,мужики все бестолочи))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157461)
Умиротворенное))))) он не любит деньги и скорее мне их отдаёт
Верховный Наставник (241206)
Я такого даже и не говорила! Так что не знаю какое бы у него было лицо.
Как- то не пришлось так говорить- догадливый попался)
Хранитель Истины (324269)
Нафига она мне?))))))) Не помню таких слов.
Наставник (34417)
Блин,да лучше спросите какое оно было у меня,когда он впервые мне её отдал-слёзы ,а не зп была
Я ему такое не говорила...))))))
Хранитель Истины (321313)
Да первую он сам принес, тогда еще карточек-то не было. Дали - принес. А вот теперь... Не допросишься, чтоб деньги снял. То у него банкомат карточку не видит, то сберкасса закрыта. Тот еще шулер...
как можно такие слова говорить мужчине?это оскорбительно
Мудрец (22635)
у него нет зарплаты , потому никогда не говорила