А что там с голосами на выборах у Гудкова с Кацем, ведь они не много и не мало а аж 35 миллионофф рублей потратили на свой ПИАРчик?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196316)
Пиарчик... это конешно что то значит на первый взгляд..., НО!!! только для толпы., и часто нездоровой.
А ознакомившись чуть внимательнее, то понимаешь что у них ничего дельного нет.